Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

 МКОУ "Круглянская средняя общеобразовательная школа" 

с. Круглое Угловского района Алтайского края                                            

Расписание

 

Расписание                                                                                                          

 

                Расписание звонков                

                     Расписание уроков                                 

 

1-й урок 9.00 - 9.40

2-й урок 9.50 - 10.30

3-й урок 10.40 - 11.20

4-й урок 11.40 - 12.20

5-й урок 12.40 13.20

6-й урок 13.30 - 14.10

7-й урок 14.20 -15.00

Расписание уроков

 

 

 Расписание каникул

 

Осенние каникулы: с 22 октября 2020 года по 06 ноября 2020 года

Зимние каникулы: с 29 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Весенние каникулы: с 19 марта 2021 года по 28 марта 2021 года

Летние каникулы: с 01 июня 2021 года по 31 августа 2021 года

 

Расписание кружковых и секционных занятий

    

Расписание секций

 

№ п.п.  Название День недели  Время  Классы  Учитель
1.  "Волейбол"  Среда  1700  5-11  Шигибаев А.В.
 

 

 

 

 

Расписание консультационных занятий

 
№ п.п.  Предмет Время проведения  День проведения ФИО учителя 
 1. Русский язык , литература    16.00 Четверг  Кулешова Т.И.
 2.  Русский язык , литература  16.00 Понедельник  Веляева М.В.
 3.   Литература, информатика  16.00 Пятница  Дементьева Ю.В.
 4.  История, обществознание  16.00 Вторник  Тараканова Т.Н.
 5.  Математика  16.00 Среда  Коряк С.И.
 7.  Немецкий язык  17.00 Вторник  Безземельных О.В.
 8.  Физика, математика  17.00 Четверг  Шамшундинова О.А.
 9.  Химия, биология  17.00 Пятница  Калинина М.Н.
 10.  География, экономика  17.00 Среда  Карпенко И.Н.

 

Расписание внеурочной деятельности (1-4 классы)

  

№п/п

название

день недели

время

классы

руководитель

1

«Информатика»

понедельник

12-40

4 класс

Дементьева Ю.В.

2

«Информатика»

понедельник

13-30

2-3 классы

Дементьева Ю.В.

3

«Подвижные игры»»

вторник

15-00

1-2 классы

Ганженко И.Г.

4

«Подвижные игры»»

вторник

16-00

3-4 классы

Ганженко И.Г.

5

«Умники и умницы»

среда

 

12-40

1-4 классы

Кобзарь И.В.

6

«Смотрю на мир глазами художника»

пятница

 

11-40

1-4 классы

Петрова О.Н.

7

«Разноцветный мир»

пятница

12-40

1-4 классы

Петрова О.Н.

8

«Бусинка»

пятница

12-40

1-4 классы

Шамшундинова Е.П.

9

«Учусь принимать решения»

пятница

13-30

1-4 классы

Шамшундинова Е.П.

10

«Азбука нравственности»

пятница

12-40

1-4 классы

Кобзарь И.В.

 

Расписание внеурочной деятельности (5-7 классы)

№ п.п. название   день недели время  классы руководитель 
1 "Спортивные игры" вторник 16-40 5-7   Ганженко И.Г.
2 "Робототехника" среда  14-20 5-7  Дементьева Ю.В.
3 "Путь к успеху" среда 15-00 5-7 Дементьева Ю.В.
4 "Творческая мастерская" четверг 15-00 5-7 Ганженко И.Г.
5 "Край, в котором ты живешь" четверг 16-00 5-7 Ганженко И.Г.

 

Расписание движения школьного автобуса

 

Маршрут № 1

Круглое – Куйбышево – Круглое

 

№ рейса

Время убытия

Место убытия

Время прибытия

Место прибытия

Время убытия

Место убытия

Время прибытия

Место прибытия

1.      

730

с. Круглое

745

с. Куйбышево

750

с. Куйбышево

805

с. Круглое

2.      

1410

с. Круглое

1425

с. Куйбышево

1430

с. Куйбышево

1445

с. Круглое

 

Маршрут № 2

Круглое – Коростели – Круглое

№ рейса

Время убытия

Место убытия

Время прибытия

Место прибытия

Время убытия

Место убытия

Время прибытия

Место прибытия

1.

810

с. Круглое

825

с. I-Коростели

830

с. I-Коростели

845

с. Круглое

2.

1450

с. Круглое

1505

с. I-Коростели

1510

с. I-Коростели

1525

с. Круглое

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"