Страничка директора

Четверг - с 1400 до 1700

Пятница - 900 до 1600

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Я рада приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы можете узнать интересующую вас информацию о школе, познакомиться с историей школы, основными документами, информацией о промежуточной и итоговой аттестации учащихся, нашими достижениями и успехами.

Очень надеюсь, что сайт вам понравится, и вы станете нашим постоянным посетителем.

МКОУ Круглянская СОШ - это школа, имеющая свой неповторимый облик. Это школа, которая развивается и создаёт свои традиции. Это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив. Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность.

Теперь у вас появилась прекрасная возможность реально повлиять на ситуацию в образовательном учреждении, направив мне письмо. На любой, даже анонимный вопрос, будет дан ответ. Но лучше представиться для быстрейшего решения проблемы. Так же вы можете встретиться со мной лично каждый день, кроме субботы и воскресенья с 09.00 до 16.00.

Надеюсь с вашей помощью сделать пребывание учеников в школе более комфортным и безопасным.

Заранее спасибо!

Добро пожаловать!