ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение.

Чтобы сделать это, нажмите на картинку, расположенную слева и просто заполните приведенную форму.

Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы.

Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.