08.05.2021

Акция "Свеча памяти"

29.04.2021

Акция "Сделаем наше село чище"

12.03.2021

Экскурсия учащихся 2-го класса в ПЧ ГПС 143 с. Круглое Угловского района

05.03.2021

Мероприятие, посвященное 8 марта

19.02.2021

Мальчишки 5-9 классов соревновались в ловкости, быстроте, смекалке, силе на мероприятии, посвященном 23 февраля. Победу одержала команда "Рысь", опередив своих соперников из команды "Танки" всего на 1 балл.

16.02.2021

Конкурс фотографий на военную тематику

11.02.2021

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победу одержали Кургузиков Тимофей, ученик 10 класса (35 очков) и Богдан Виталий, ученик 6 класса (34 очка).

10.02.2021

Конкурс рисунков ко Дню Защитника Отечества

09.02.2021

В библиотеке к 23 февраля организована книжная выставка "Герои Отечества"

08.02.2021

В течение военно-патриотического месячника запланированы просмотры детских военных фильмов.

03.02.2021

В рамках гражданско-патриотического месячника среди учащихся начальных классов провели "Веселые старты". Две команды "Орлы" и "Крутые перцы" соревновались в ловкости, быстроте и силе. В результате, победила дружба, счет4:4.

25.12.2020

Встречаем Деда Мороза и Снегурочку.

17.12.2020

Новогодние поделки

02.11.2020

В рамках месячника пожилого человека были проведены следующие мероприятия:

1

Изготовление и вручение поздравительных открыток для ветеранов педагогического труда ко Дню учителя.

2

Концертная программа для групп людей пожилого возраста.

3

Акция «Тепло твоих рук».

4

Организация работы тимуровских и волонтерских отрядов по оказанию помощи пожилым в уборке придомовой  территории.

Кл. руководители

30.09.2020

В начальной школе прошел Осенний праздник. В гости к детям приходила Осень, играла с детьми, проводила разные конкурсы. К этому празднику ученики делали поделки. Места распределились следующим образом: 1-е место (Чудайкина Даша, Котова Катя), 2-е место (Боровик Антонина, Борозенец Полина), 3-е место (Картавых Никита и Картавых Виталий)

22.09.2020

Классные руководители 1-4 классов ходили со своими детьми в поход.

03.09.2020

Учащиеся 4 класса вместе с классным руководителем И.В. Кобзарь посетили Круглянский ДК. Дети приняли участие в общероссийской акции "Минута молчания - тебе, Беслан"

01.09.2020

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Жаль, что в этом учебном году на линейке присутствовали только выпускники и первоклассники. Но все же они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Почетное право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11 класса Ермошину Данилу и первокласснице Боровик Антонине. День знаний продолжился классными часами. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!